новости 7 декабря 2022

Лучшего молодого работника выбрали на «Сатурне»

В «ОДК-Сатурн» прошел конкурс «Лучший молодой работник 2022 года». В нем приняли участие 68 специалистов подразделений «ОДК-Сатурн», а также омского филиала предприятия. В финал вышли 12 человек, в суперфинал – 4 участника. Они презентовали проекты на основе методологии программно-проектного управления. Жюри, в которое вошли эксперты предприятия, оценивало, в первую очередь, организаторские и коммуникативные компетенции молодых работников.

Победителем признан главный специалист по взаимодействию с контрольно-ревизионными органами отдела правового обеспечения Никита Богословский, второе место занял ведущий инженер-технолог цеха № 41 Никита Федоров, третье место присуждено начальнику бюро отдела научно-технической информации и рационализаторской работы Алене Громовой.

— Это один из самых главных конкурсов, определяющих будущее компании. Участие в нем позволяет увидеть не только свои точки роста, но и стать лидером, реализовать идеи, показать способности, – говорит Светлана Жукова, директор по персоналу.

Лучшим молодым работникам завода вручили дипломы и присвоили дополнительные мотивационные выплаты.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме