новости 9 декабря 2022

Автобусный маршрут 36-т будет ликвидирован

Центр с микрорайоном Волжский связывают три автобусных маршрута – 16, 16-т и 36-т. Только первый из них социальный – горожане могут воспользоваться льготами на проезд. А 16-т и 36-т практически дублируют друг друга.

— Для населения социальная часть важна, поэтому маршрут 16 перегружается, а 36-т ходит полупустой, — рассказывает Иван Дубино, первый замглавы Рыбинска. – Горожане жаловались на недостаточное количество рейсов маршрута №16. В связи с этим принято решение о закрытии с 1 января маршрута 36-т, по которому курсировали 7 автобусов. Это позволит направить освободившиеся машины на маршруты №16 (число автобусов будет увеличено до 12) и 16-т, по которому с 2023 года будет курсировать 7 машин.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
пассажир 15:56 | 9 декабря 2022

16-го маршрута вроде как вообще не было прежде, его задумали как экспресс а ездили от жд до больницы популярные в городе автобусы № 13 и зачем было изобретать велосипед, отняв у 16э букву — не проще ли было вернуть старый добрый №13, а №16 убрать до поры до времени в резерв как запрещённый троллик №3 и автобус маршрут №4.

В.А. 08:19 | 10 декабря 2022

Вон оно в чем дело-то было — в занавесках…ой, нет — в табличках! Нужно распространить эти передовые идеи и на остальные городские маршруты, сменив и у них таблички с номерами: наполняемость сразу станет нормативной а расписание четко исполняться!

Людмила 15:07 | 13 декабря 2022

Иван Дубино, первый замглавы Рыбинска! В какое время и какие дни Вы видели, что 36-т ходит полупустой???? Какие горожане жалуются на невозможность воспользоваться льготами? Садоводы и огородники? Острый вопрос не льгот, а невозможности уехать вовремя и в нормальных человеческих условиях, нерегулярности рейсов и транспорта малой вместимости Почему никто не слышит, что уехать невозможно ни с утра на работу, ни приехать вечером с нее????? Уже в поселке с утра не сесть в автобус, с конечной остановки полный идет транспорт, также вечером, уже с вокзала транспорт забит до отказа и мчит без остановок. Что делать тем, кто ждет его не на конечной остановке, а в середине маршрута???? Рейсы отменяются и утром и вечером, вместимость ваших автобусов не для отдаленного района, без альтернативы уехать на каком -либо другом транспорте. Приглашаем Вас проехать хотя 1 раз утром в час пик из Волжского и вечером , когда люди пытаются уехать с работы домой! Уверены Ваше взгляд на все это поменяется и решения будут более конструктивными, чем смена номеров на автобусах!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме