новости 9 декабря 2022

Девушка без прав сбила пенсионерку в Рыбинске

Сегодня, 9 декабря, в 8:43 на перекрестке улиц Академика Губкина и Зои Космодемьянской Nissan под управлением 27-летней женщины сбил 77-летнюю горожанку. Автомобиль поворачивал налево на светофоре, пенсионерка переходила проезжую часть. Оба участника аварии двигались на зеленый свет — выделенной фазы для пешеходов на этом светофоре нет.

Пенсионерка госпитализирована с травмами в Пироговскую больницу. В ГИБДД сообщают, что прав на управление автомобилем у 27-летней горожанки нет и никогда не было.

— Просим водителей снижать скорость перед перекрестками и пешеходными переходами. Пешеходам стоит быть внимательней и перед пересечением проезжей части убедиться, что машины их пропускают, — призывают в ГИБДД.

Фото — Р-40

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Сергей 14:54 | 9 декабря 2022

Видимо этой 27-летней женщине любовник подарил NISSAN и понятно за какие заслуги.

    Администратор 14:59 | 9 декабря 2022

    Что за сексизм) может, сама купила, но права получить не успела.

      Сергей 15:03 | 9 декабря 2022

      Если вы, администратор, порядочная женщина, то думаете все женщины такие? Как вы жестоко ошибаетесь или живете в параллельной реальности. А реальность именно такая.

      Сергей 15:15 | 9 декабря 2022

      Вы на машину то посмотрите. Не самая дешевая, особенно в нынешних условиях, когда многие иномарки ушли с российского рынка из за санкций, и цены взлетели до небес. Конечно, она сама купила. Она сама может купить разве колесо от этой машины. Еще таким покупают или передают готовый бизнес, чтобы было чем заняться и на что жить, а также квартиры (где такие женщины отрабатывают).

        Зеро 18:56 | 9 декабря 2022

        Давно у нас 10-летняя Теана стала дорогой машиной?
        Я думаю дело замнут, ибо это машина широко известного в узких кругах криминального авторитета.

Гипсон 22:30 | 9 декабря 2022

Ну вас и петухов тут зависливых, точно все пешики больные

Почтальён Печкин. 09:12 | 11 декабря 2022

Хватит собачится, пол Рыбинска ездит без прав, у кого и не было ни когда а кто лишон, всё дело в самих ЧЛЕНАХ полиции. Почему нельзя установить знаки ограничение скорости перед перекрёстком и в близи знака пешеходный переход 20км. По статистике больше половины наездов именно там и случаются. Так что ЧЛЕНАМ полиции стоит об этом задуматься.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме