новости 17 декабря 2022

Анатолий Грешневиков попал под санкции Евросоюза

Вместе с депутатом в санкционном списке – рыбинские «ОДК-Сатурн» и «Вымпел»

Фото — ИА Regnum

ЕС опубликовал новый пакет санкций против России, он вступил в силу 16 декабря.

В списке – 176 физических и юридических лиц. В том числе промышленные предприятия Рыбинска «ОДК-Сатурн», судостроительный завод «Вымпел», Рыбинская судоверфь.

Вводятся санционные ограничения против депутатов Госдумы от избирательного округа, в который входит Рыбинск, Анатолия Грешневикова и Валентины Терешковой.

Кроме того, в списке – три российских банка, семь губернаторов, Никита Михалков, Григорий Лепс, Ярославский радиозавод, Ростовский оптико-механический завод, чиновники новых российских регионов, представители организации «Русское имперское движение», клуба «Русич» и Союза добровольцев Донбасса,  глава Росгвардии Виктор Золотов, помощник президента Максим Орешкин, дочери и родственники главы Чечни Рамзана Кадырова и т.д.

 

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
житель Рыбинска 09:20 | 17 декабря 2022

Ещё бы недвижимость за бугром выше перечисленных нетоварищей и их родственников надо конфисковать и яхты тоже.

Сергей 11:47 | 17 декабря 2022

Я вообще не понимаю, почему люди до сих пор голосуют регулярно на выборах за этого субъекта. Грешный целиком и полностью в свое время поддерживал бывшего мэра Ярославля Урлашова в его выдвижении на пост губернатора области, участвовал в проплаченных Западом митингах оппозиции и последующей попытке совершить государственный переворот в России. Урлашов после деятельного участия Грешневикова в итоге совсем с катушек слетел и оказался в тюрьме. Люди просто этого не знают или забыли про это за давностью лет. С этого момента прошло 10 лет.

    Сергей 11:56 | 17 декабря 2022

    Про такие вещи забывать нельзя никогда, так как в итоге так получается в России, что такие люди как Грешневиков и Урлашов не мытьем, так катаньем достигают целей, постоянно мутят воду, свергают власть. В итоге в результате действия таких людей в России случается очередной переворот или революция, страна погружается в хаос и разруху, откатывается на годы назад в своем развитии, а люди страдают от нищеты и разбоя. Грешневиков — замаскировавшийся внутренний враг.

      ММБ 15:53 | 17 декабря 2022

      Все в кучу собрал. Подпевало. Лишь бы было чего подпевать.

        Сергей 17:59 | 17 декабря 2022

        Что я в кучу собрал? Все что я сказал — это факт, который подтверждается видео с участием перечисленных лиц с агитационного митинга мэра Урлашова перед выборами губернатора, который состоялся на площади в Ярославле у дома губернатора области 10 лет назад. Ну а как тогда вся оппозиция во главе с Немцовым и Грешневиковым Урлашова пропихивала дальше во власть и на его плечах хотела въехать в центральные органы власти страны — это всем известно и можно по этому поводу книгу написать.

КоровьеV 20:37 | 17 декабря 2022

Интересно, дочь Чайки со своей (своей ли?) недвигой в Италии и Испании — тоже под санкциями?

Оптимист 18:36 | 18 декабря 2022

Несменяемый 30 лет. Хотя ничего неожиданного. То ли ещё будет… И недвижимость отберут и список будет продолжаться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме