новости 24 января 2023

РЭМЗ подводит итоги

И сообщает о планах увеличить количество рабочих мест в два раза

Фото www.elec.ru

В 2022 год в реконструкцию производственных площадей и модернизацию производства Рыбинского электромонтажного завода вложено 900 млн рублей. Инвестиции обеспечила компания TDM ELECTRIC, в структуру которой входит предприятие в Рыбинске.

По итогам прошлого года выручка РЭМЗ выросла на 25% и составила 5,2 млрд рублей.

В компании сообщают, что сейчас РЭМЗ ведет монтаж более 100 единиц современного оборудования. Модернизация, которая будет осуществляться поэтапно в течение 2023 года, позволит предприятию в два раза увеличить объем переработки меди — до 1200 тонн в месяц, и ежемесячно выпускать до 50 000 км кабельной продукции. Кроме того, РЭМЗ намерен в два с лишним раза увеличить объемы выпуска сырья для производства изделий из ПВХ.

Об этом шла речь 21 января в московском Центре международной торговли, на конференции TDM ELECTRIC, приуроченной к 15-летию компании.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
гость 21:03 | 24 января 2023

TDM известный производитель некачественных электроустановочных изделий.Розетки и выключатели с вилками хоть плачь.Вилку раз выставишь,на второй раз конструкция болтаться и греться начинает.Автоматы тоже, второй раз не затянешь,не клемме резьбе кирдык.Фу одним словом.Китайщина

    Виталий 17:57 | 20 февраля 2023

    Расширение производства, кому от это хуже? Это и рабочие места, и больше ассортимент и доступность продукции, и улучшение качества за счет внедрения нового оборудования. Придется поддерживать своих производителей, чтобы они поддерживали население, других вариантов нет. А по поводу некачественных — ну вы это перегибаете, много что в силу ухода abb и шнайдера стали покупать себе, и соотношение цены качества вполне приемлемо. И да — IPhone по 100тысяч, тоже китайщина )

    Гость 10:14 | 21 февраля 2023

    У TDM нормальная продукция, розетки простые и удобные, автоматы рабочие, что там не так может быть, надо только пользоваться уметь

Алексей 08:46 | 6 марта 2023

Давно надо было привести в порядок, хорошо что взялись за это. В 90 все заводы закрыли, обанкротили, а на их месте ТЦ построили. Пора уже и производство собственное возрождать. Компания нормальная, как говориться «Через тернии к звездам» . Так ТДМ что молодцы, верное дело делают!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме