Главное новости 22 марта 2023

Опубликованы эскизы Бульварной улицы в Рыбинске

Как будет выглядеть улица Бульварная после реконструкции?

Глава Рыбинска Дмитрий Рудаков сообщает:

— Разработали эскизы проекта. Каменная брусчатка, деревянные фонари – все максимально лаконичное, натуральное, аккуратно вписанное в городской ландшафт. Много лавочек и зелени. Проект на согласовании. К работам приступим весной.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
мимо проходил 08:26 | 24 марта 2023

все красиво. молодцы
только деревья оставьте!
на последнем эскизе — как набережная, совсем отсутствуют деревья..

    Горожанин 10:40 | 24 марта 2023

    Мимо проходил — ну и проходи мимо. Не мешай улучшать внешний вид города. Лично мне давно оскомину набили эти километровые тополя и больные, безобразные елки, создающие ощущение дремучего леса в Бульварном сквере. Кто виноват? Ошибка была, когда их неправильно высаживали в этом месте во времена СССР.

Сергей 23:47 | 24 марта 2023

Красиво на первый взгляд. Брусчатку только надо брать с тёсаным верхом, а не как на Стоялой — ходить одно мучение. Такую, как уложена вокруг памятника Нобелю. Там, кстати, тоже сквер нуждается в реконструкции. Нобелевцы памятник поставили, вокруг него место облагородили, а вся дальняя часть сквера в ужасном состоянии — им что денег жалко или наплевать? И как решат вопрос с теплотрассой, которая сейчас является главным «украшением» набережной Черёмухи?

Сергей 00:01 | 25 марта 2023

И еще любопытно — на последней картинке присутствует трёхэтажное здание. На том самом месте, где уже порядочно лет назад частный собственник снёс старый жилой дом, вполне годившийся под восстановление. Снёс и всех успокоил: «Не боись, народ! Построю здесь такой же, только новый!» Сейчас там пустырь за забором из профлиста и конь туда валяться не ходит, а вот на картинке… Может гражданин Рудаков объяснит положение дел? Что-то у нас частные собственники осмелели в городе, денег на реставрацию у них нет, а экскаваторы по ночам гоняют.
И как сложится судьба здания напротив — того, где когда -то было отделение Сбербанка? Отреставрированное, оно украсит собой бульвар, но кто руку к этому приложит?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме