новости 28 марта 2023

Весна идет

С 1 по 30 апреля пройдет месячник весенней уборки Рыбинска.

— Наводить чистоту будут подрядчики, организации, управляющие компании, активные горожане. Собственники зданий обязаны прибрать территорию рядом со своим владением. Нейтральные территории — зеленые зоны вдоль ул. Орджоникидзе, Боткина, Бульварной, Пассажирской и другие — уберут сотрудники администрации. Организуем доставку бункеров и вывоз мусора на полигон, — говорит Дмитрий Рудаков, глава Рыбинска.

Рассматривается возможность организации раздельного сбора отходов.

Общегородской субботник пройдет 21 и 22 апреля.

А сезонная обрезка деревьев уже завершается.

Работы выполнены на улицах Лизы Чайкиной и Зои Космодемьянской, проспекте Ленина, улицах Крестовой, Гоголя и 50 лет ВЛКСМ.

— Рабочие поднимают и выпиливают больные, кривые, сухие ветки деревьев, свисающие на дорогу, чтобы открыть дорожные знаки. Кронирование выполняется под естественный вид или «на пень», — рассказывает Елена Дементьева, директор ООО «ДЕО».

фото — Администрация Рыбинска

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
ММБ 17:03 | 28 марта 2023

А в Волжском нет никакой сезонной обрезки деревьев, а она «уже заканчивается». Кусты, поросль, выезды со дворов давно надо приводить в порядок. Кто отвечает за поселок. УК говорит, что не они.

Юрик Дюдьковский 18:27 | 28 марта 2023

В Дю… будет?

Гость 19:33 | 28 марта 2023

А когда будут проводить обрезку деревьев и кустарника на бульваре Победы??? Падают старые деревья и все поросло кустарником. Какие-то дебри , а не бульвар Победы!!!

Сергей 09:14 | 29 марта 2023

Снег сошел — и везде, по всему городу горы мусора из пластиковых бутылок, жестяных банок, стекла, фантиков, бумаги, окурков и собачьего говна. ВЕЗДЕ !!! ГРАЖДАНЕ, ВЫ НА УЛИЦЕ СРАТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ? Или вы срете только в подъездах и детей приучаете к этому? Мне теперь очень понятна фраза РУССКАЯ СВИНЬЯ.

    житель Рыбинска 09:44 | 29 марта 2023

    Так ты Серёжа один из них или ты не Сергей а Серж ? Вот и под окном священнослужителей на Крестовой 7 тоже грязный снег лежит,что про них скажешь.

      Сергей 10:23 | 29 марта 2023

      Остроумно, но не умно. Я не про грязный снег, а про то что написал. И этого добра на улицах, тротуарах и газонах в городе валяются тонны. Как говорится, начинать надо с себя. Я билет от автобуса мимо урны выбросить не могу. Тогда как на тех же остановках вокруг сотни окурков. Вы СВИНЬИ, граждане. И это диагноз.

        житель Рыбинска 11:38 | 29 марта 2023

        Как сказал Президент РФ В.В.Путин — кто как обзывается тот так и называется.

дима 12:16 | 29 марта 2023

вот хозяева собак которые выгуливают вот свиньи!

    Дворник 13:43 | 29 марта 2023

    Сейчас по тротуару пройти сложно без большой вероятности вляпаться в собачье говно. И такое по всему городу. Но вы никогда не приучите владельцев собак убирать за ними, это же Россия. Потому что хорошо в краю родном, пахнет сеном и говном.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме