новости 7 апреля 2023

Завершился капремонт детской поликлиники в Переборах

Детская поликлиника на Проектной улице в Рыбинске отремонтирована на 3,5 млн рублей.

В порядок привели кабинеты врачей, регистратуру, коридоры и процедурный кабинет.

– Объем ремонта был немалый – 372 квадратных метра. Все сделали качественно и в срок. Приятные перемены оценили и пациенты, и медицинский персонал, – говорит Андрей Чистяков, главный врач горбольницы №4. – Также мы получили новое диагностическое оборудование для суточного мониторинга артериального давления и сердечной деятельности.

Учреждение обслуживает 2,2 тыс. маленьких пациентов. На время ремонта прием не прекращался.

— В этом году работы проходят и в других детских лечебных учреждениях Рыбинска. Вторые и третьи этапы капитальных ремонтов выполняются в отделениях городской детской больницы на улицах Бородулина, Лосевской, Черепанова и Моторостроителей. Общий объем финансирования – 13,8 млн рублей, — сообщают в правительстве Ярославской области.

фото — ГУЗ ЯО городская больница №4 г. Рыбинска

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Сергей 16:45 | 7 апреля 2023

Городская администрация в прошлом 2022 году хотела заасфальтировать пешеходные дорожки и подъезд к этой самой поликлинике, так как старый асфальт износился. И ничего не сделали, спустили на тормозах, так как забили.

Елена 09:43 | 10 апреля 2023

Капитальный??? Крыша и система отопления не отремонтировали. Раньше было сухо и тепло, а сейчас сыро и холодно. Плитку положили на деревянный пол и она уже отходит. Ужас, а не ремонт…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме