новости 20 апреля 2023

100 млн направят в Рыбинске на ремонт дворов

Комиссия Муниципального Совета Рыбинска согласовала изменения в бюджет

Доходная часть бюджета Рыбинска увеличивается на 164.8 млн рублей. Это субсидии, субвенции, межбюджетные трансферты, дотации, доходы по арендной плате за землю.

100 млн рублей будут направлены на благоустройство 14 дворов, установку трех детских площадок и 15 ограждений для детских площадок.

6 миллионов получат центра «Максимум», ГО и ЧС, ТИЦ, ИТЦ — на обеспечение деятельности. На 5.7 млн увеличат финансирование целевой программы «Развитие физической культуре и спорта».

Решение комиссии депутаты утвердят на заседании Совета 27 апреля.

Также депутаты обсудили вопрос безопасности дорожного движения, сообщает пресс-служба Муниципального Совета Рыбинска. Заместитель главы по архитектуре и градостроительству Алишер Рустамов рассказал о планах по обеспечению безопасности на участке Волжской набережной, где пьяный водитель насмерть сбил двоих детей. Заключен договор с РУМСР на установку 175-метрового сертифицированного ограждения «отбойника» на участке около «Полета», также комиссия проводит обследование всех аварийных и потенциально опасных участков дорог, чтобы определиться с комплексом дальнейших работ по организации ограждений.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Патриот родного города 20:37 | 20 апреля 2023

Чтоб устроить бесплатные парковки? Так-то фиг ли. «Рубят, пилят» дерева.

    ММБ 23:27 | 20 апреля 2023

    У нас полно пустых мест и во дворах тоже, сажать есть куда. Было бы что. Кругом дебри из сорных деревьев. Пора с кленом американским , он же клен вязолистный, организовать борьбу, как с борщевиком, гадкое растение, заполонило всё, губит другие деревья.

Чуня 17:51 | 22 апреля 2023

Я хз тут один беспредел . Встрянут все и кто живёт и кто приедет … И не кому ни чего не надо …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме