новости 24 апреля 2023

Пожары и ДТП в Рыбинске

21 апреля, в пятницу в 14 часов в деревне Бурково судоверфьского направления загорелась баня. Пожар час тушили две спецмашины и семь спасателей. Здание площадью девять кв. метров выгорело полностью.

В этот же день в Юго-Западной промзоне горели строительный вагончик и мусор на площади 120 кв. метров.

22 апреля в 12:41 пожар произошел в доме №11 по ул. Моторостроителей. На Скомороховой горе работали семь спецмашин и 22 сотрудника МЧС. Возгорание ликвидировано в 13:12. Сгорел мусор – 5 кв. метров, уничтожена дверь той же площади. Пострадавших нет.

Еще одна баня горела в Якуниках на ул. Дачной 23 апреля. Пожар начался в 17:27. Возгорание ликвидировано в 18:40. Повреждены межэтажные перекрытия.

Также 23 апреля в 10 утра поступило сообщение о пожаре в деревне Панфилово. Две спецмашины и 11 пожарных тушили сарай. Хозпостройка площадью 48 кв. метров сгорела целиком, повреждены стены и кровля соседнего сарая на площади 15 кв. метров, сгорел забор.

В 12:05 в многоквартирном доме №83 на ул. Волочаевской сгорели постельные принадлежности и диван. Закопчена квартира на площади 30 кв. метров, огонь повредил балконную дверь. Без пострадавших.

ГИБДД сообщает, что в воскресенье, 23 апреля, в Рыбинске, Рыбинском и Пошехонском районах были выявлены два пьяных водителя. Кроме того, произошли ДТП с пострадавшими.

23 апреля в 16:10 на дороге Переборы-Судоверфь автомобиль Audi под управлением 37-летнего мужчины, двигаясь со стороны Судоверфи, вылетел в кювет и снес металлическую остановку.

33-летняя пассажирка и водитель госпитализированы.

В 16:35 возле дома №2 по ул. Луначарского водитель Harley-Davidson не справился с управление и опрокинулся на дорогу. 47-летний мужчина госпитализирован.

Еще одно ДТП с пострадавшими произошло 22 апреля в 11:27. У дома 12 по ул. Пархинской Chevrolet сбил пешехода.

Фото — Максим Крюков

Пожар в Панфилово. Фото — МЧС по Ярославской области

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме