Главное новости 25 апреля 2023

Сообщения о минированиях проверяют в Рыбинске

— Сегодня утром на телефон экстренных служб 112 поступили сообщения о минировании нескольких городских объектов. Среди них почта, торговый центр, гостиница. По всем вызовам работают экстренные службы города. Информация о минировании пока не подтвердилась, — сообщают в городской администрации.

Горожане рассказывают, что эвакуированы также были сотрудники и посетители центра социального обслуживания населения на ул. Братьев Орловых.

фото — Р-40

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Горожанин 13:53 | 25 апреля 2023

Хохлы опять активизировались и бушуют из центров информационной пропаганды и специальных операций Украины (ЦИПСО). Значит у них опять электричество появилось после бомбежек. Нужно исправить ситуацию.

Евгений 01:09 | 26 апреля 2023

Любопытно, а кто знает про наши точки. Бывшие горожане? Соотечественники-хакеры? Я, конечно, понимаю, карты. Но почему Рыбинск? Стратегически? В чем, тогда? И чем, неприятности, в рабочий день?

    Горожанин 10:22 | 26 апреля 2023

    У вас такой странный вопрос-недоумение. Вы с луны свалились? Не знаете где взять телефоны разных городских организаций? А сейчас вы пользуетесь чем? Хохлы таким образом «минируют» все города и все что угодно, что найдут на карте. Ярославль, к примеру, так «минируют» постоянно.

Людмила 12:21 | 27 апреля 2023

Лишь бы напакостить, любым способом. Недалёкие гаденыши, кого из них получится отлавливать — сажать пожизненно, другим будет неповадно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме