новости 26 апреля 2023

Форум «Ключевой момент» проходит во Дворце молодежи

Форум «Ключевой момент» проходит во Дворце молодежи 25 и 26 апреля. В первый день его участники — школьники, во второй — студенты.

Для них запланированы профориентационные мероприятия, презентации образовательных организаций, предприятий и коммерческих компаний Рыбинска, тесты и тренинги, мастер-классы и дискуссионная площадка с людьми, добившимися профессионального успеха в родном городе.

Цель мероприятия — помочь молодым людям в вопросах профессионального самоопределения в современных условиях.

— В Рыбинске много возможностей для развития и реализации молодых людей. Главная задача форума — подсказать направления, в которых можно двигаться, чтобы достичь личностного роста, профессионального успеха, реализовать свои амбиции. А лучше всего это демонстрирует пример людей, которые уже добились многого в работе и в общественной деятельности, — говорит Дмитрий Рудаков, глава Рыбинска.

К диалогу пригласили замдиректора школы №12 Анастасию Брянцеву, предпринимателя, финалистку Всероссийского национального конкурса «Женщина России» Татьяну Конькову, члена Общественной палаты города Рыбинска Станислава Бочкарева, директора спортшколы «Метеор» Артема Аристова, управляющего директора Рыбинского инструментального завода Максима Мясцова.

— Каждый приглашенный поделился своей формулой успеха. Для одних это смелость в поступках и решениях, для других — неравнодушие и ответственность, умение делать выводы из своих ошибок, смотреть на мир и думать позитивно, — рассказывают в городской администрации.

Завершением первого дня форума станут мастер-классы и тренинги «Общественная жизнь и карьера», «Самопрезентация», «Имидж и как стать примером», «Зачем нужно образование».

Во второй день форума во Дворец молодежи приглашают студентов Рыбинска. Их ждет не менее интересная программа.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме