Главное новости 26 апреля 2023

В Рыбинске выберут самых почетных

Предприятия Рыбинска, общественные организации выдвинули кандидатуры жителей для присвоения почетных званий.

На присвоение звания «Почетный гражданин города Рыбинска» а этом году претендуют:


На награждение знаком отличия «За заслуги перед городом Рыбинском»:


К занесению на Доску Почета Рыбинска:


Окончательное решение по всем кандидатурам примут депутаты на заседании Муниципального Совета Рыбинска в мае путем рейтингового голосования, сообщает пресс-служба Совета.

По положению звание почетного гражданина Рыбинска могут присвоить одному человеку,  звание «За заслуги перед городом Рыбинском» — троим жителям,  на Доску почета можно разместить 20 фотографий.

Награждение состоится в День города.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
житель Рыбинска 11:04 | 26 апреля 2023

Сегодня 26 апреля 2023 года Полякову Виктору Анатольевичу Герою Труда,управляющему директору ПАО НПО Сатурн исполнилось 70 лет.Но никто из официальных лиц и СМИ не поздравил его с юбилеем.Это вызывает недоумение.От себя лично Виктору Анатольевичу желаю отличного здоровья и дальнейших творческих успехов на благо страны и Рыбинска.

Гость 16:21 | 26 апреля 2023

А я бы больше отмечал молодых рабочих ПАО НПО Сатурн,вот как например Ацполь Евгения Викторовича. Работает термистом в цехе 4 более 20лет. Без замечаний.Серьезный,добросовестный,исполнительный,работоспособный, но скромный. Почему отмечают одних и тех же? Надо и молодых замечать!!!

    гость 12:38 | 24 августа 2023

    да, знаю лично, соглашусь

Сергей 23:47 | 26 апреля 2023

Мецената Тырышкина В. Н.

Друг 00:42 | 27 апреля 2023

А учителя????Например Власова Елена Николаевна-человек искусства и творчества и совсем мало талантливых таких,всю свою жизнь отдала и продолжает воспитать новое поколение (школа 6)

Татьяна 22:22 | 27 апреля 2023

Шахомирова Ася Яковлевна, как никто достойна, звания почётный гражданин г. Рыбинска! Прекрасный педагог, замечательный человек! Работе и городу отдавала и отдаёт себя на 100% из 100%.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме