9 мая в Рыбинске пройдут патриотические акции

9 Мая в Рыбинске отметят крупными патриотическими акциями – «Бессмертный автополк», «Георгиевская ленточка», «Окна Победы», «Рекорд Победы» и флешмобом «Вальс Победы».

Программа Дня Победы в Рыбинске

9 мая

с 10:00 до 10:30 Общественно-культурный центр приглашает посмотреть прямую трансляцию парада на Красной площади в Москве.

С 11:00 по городу проедут фронтовые концертные бригады. Они поздравят ветеранов и жителей в разных микрорайонах города: в Переборах, Центре, Веретье, Заволжье-1 и на Слипе.

С 16:00 до 18:00 Общественно-культурный центр организует показ кинофильма «Звезда», военно-историческая драма режиссера Николая Лебедева.

В 18:55 жителей Рыбинска приглашают присоединиться к Всероссийской минуте молчания, которая пройдет у мемориального комплекса «Огонь Славы».

Во всех учреждениях культуры организуют тематические мероприятия: концерты, выступления, выставки.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Сергей76 12:30 | 3 мая 2023

Уважаемый Администратор! Подскажите или напомните нашей городской Администрации, что у стеллы на бульваре 40 лет Победы оторвано внизу более 10 мраморных плиток, некоторые из которых расколоты и просто прислонены. Если школьники будут возлагать цветы, то могут поранить себе ноги. До дня Победы остается неделя.

Евгений 12:53 | 3 мая 2023

А зачем?

Гость 13:42 | 3 мая 2023

Бульвар Победы должен быть приведен в порядок до самой Волги!!!

    Зеро 21:24 | 8 мая 2023

    Обязательно будет. Но до Волги там всё равно не достать, мешает автосервис и ж/д ветка (вы знали, что там есть ж/д ветка? Теперь знаете).
    Место очень хорошее, сейчас там выгуливают собак.
    Я думаю, надо всё же как-то скооперироваться администрации города, неравнодушным жителям и руководству КБ Луч и КБ Старт (а также стоянки для фур, которую сделали в конце бульвара) и обустроить это пространство.

      akc747 00:09 | 10 мая 2023

      Ж/д ветка до фабрики «Свобода» давно отправилась на металлолом. Переезд через ул. Губкина возле «Снабженца» ликвидировали три года назад

Ольга 09:04 | 9 мая 2023

Говорим о патриотическом воспитании молодежи, при этом отменяем мероприятия.. Странно и не логично. «Бессмертный полк» и парад зачем отменять??? В Москве, Питере и др. городах все пройдет. Рыбинск и тут «отличился»… не самым лучшим способом. Кому нужны онлайн акции и к/ф в ОКЦ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме