В Рыбинск приедет «Поезд Победы»

— Передвижной музей «Поезд Победы» в воскресенье прибудет в Ярославскую область, — сообщают в правительстве региона. — С 14 по 15 мая посетить выставку можно будет на железнодорожном вокзале Рыбинска, 16 и 17 мая – Ярославля.

Посетителей ждут на экскурсии с 10 до 19 часов. Получить билет можно бесплатно, пройдя регистрацию на сайте проекта «поездпобеды.рф». Она стартует за сутки до прибытия состава. Билет поступит на указанную электронную почту. Выставка рекомендована для лиц старше 12 лет. Дети более младшего возраста могут пройти только в сопровождении взрослого. Посетить поезд можно также в режиме онлайн, ознакомившись с 3D-туром на сайте проекта.

«Поезд Победы» – первая в мире интерактивная выставка с максимальным эффектом присутствия, размещенная в движущемся железнодорожном составе. 10 тематических вагонов посвящены отдельным событиям или вехам Великой Отечественной войны.

В 2023 году музей пополнился новым вагоном о военных трибуналах. В экспозиции использованы прообразы реальных преступников, скульптуры выполнены с портретным сходством: по фотографиям воспроизведены позы, эмоции, выражения лиц подсудимых.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Елена 17:11 | 12 мая 2023

Запишите пожалуйста на поезд Победы в Рыбинске

Галина 08:11 | 13 мая 2023

Записаться на поезд Победы на 14 мая.

Галина 08:24 | 13 мая 2023

«поездпобеды.рф»

Карлик нос 12:17 | 14 мая 2023

Несколько раз пытались записаться онлайн на выставку. Но все как то мимо. Похоже правду говорят ,,лохотрон,, полный.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме