новости 7 июня 2023

Против водителя троллейбуса возбуждено уголовное дело

УМВД по Ярославской области сообщает о возбуждении уголовного дела в отношении 51-летнего мужчины. Он был за рулем троллейбуса в момент ДТП с мотоциклом Honda.

6 июня в 16:25 на перекрестке пр. Батова и ул. Полиграфской в аварии погиб 25-летний мотоциклист.

По предварительной информации, троллейбус при повороте со второстепенной дороги не уступил преимущество мотоциклу.

 

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Заводчанин 15:52 | 7 июня 2023

Спортивные мотоциклы на городских улицах как обезьяна с гранатой — и сам умер и водителю троллейбуса всю жизнь испортил. А всего то надо было соблюдать скоростной режим.

    Джордж 20:06 | 7 июня 2023

    Не факт, что при нормальном адвокате троллейбусника осудят.

      Зеро 08:53 | 8 июня 2023

      Нет ни единого варианта признать его невиновным.
      Он нарушил 13.9 ПДД, что и стало причиной аварии.
      Даже если будет установлено, что мотоциклист превысил скорость, причиной ДТП это не стало, так как троллейбуса в этом месте быть не должно было.

        Горожанин 12:38 | 8 июня 2023

        Как это быть не должно? Троллейбус поворачивал, а перед этим он долго пережидал, пока по пр. Батова проедут все машины. И вот тут, когда дорога наконец очистилась от машин, троллейбус начал поворот. И в этот самый момент как черт выскочил этот малолетний безбашенный фельдшер на своем мотоцикле. На видео с камер наблюдения все же видно, да и очевидцы есть. При чем мотоциклист набирал скорость и тормозить начал только в самый последний момент перед троллейбусом. Такое впечатление, что он забыл что здесь главная дорога встречается с второстепенной и со второстепенной дороги выворачивает общественный транспорт без светофора.

пешеход 22:48 | 7 июня 2023

Помнится какой-то подросток рванул через Плеханку под колёса авто и виноват оказался водитель. Помню как погибли мотогонялы у фабрики кухни с таксёром и у гостиницы Рыбинск с дамой за рулём но вот кто виноват что-то мало писали.

евген 10:16 | 8 июня 2023

а против водителя мотоцикла не было возбуждено уголовное дело за превышение скорости посмертно?

Сергей 08:28 | 9 июня 2023

По видео,кажется виноват мотоциклист,трайлик выехал и встал,а мотоциклист,так разогнался,что не смог затормозить,при нормальной скорости,тройлейбус проехал бы там спокойно,пару раз

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме