новости 8 июня 2023

Конкурс «Цветущий город» проходит в Рыбинске

В Рыбинске проходит традиционный конкурс «Цветущий город». Его участниками могут стать жители города — индивидуально или группой, управляющие компании, комитеты территориального общественного самоуправления.

Подать заявку можно на одну из номинаций: «Удачный дебют», «Самый цветущий двор», «Цветущий балкон» и «Цветущий арт-объект».

— Каждый год появляются новые участники, и чтобы им было проще конкурировать с опытными цветоводами, мы решили их выделить в отдельную номинацию для новичков «Удачный дебют», — объясняет Наталия Жигачева, начальник управления по развитию местного самоуправления.

При этом организаторы подчеркнули, что принять участие в конкурсе можно, украсив свой балкон. Главное, чтобы его оформление было видно всем. Это тоже новая номинация.

В каждой номинации определят три призовых места. Победителей будут чествовать в День города, 5 августа.

Для участия в конкурсе необходимо до 25 июля направить заявку в управление по развитию местного самоуправления. К заявке приложить видео- или фотоматериалы цветочных объектов. Заявки принимаются на электронную почту: kms_rybinsk@mail.ru или по адресу: ул. Рабочая, 1, каб. 300.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме