новости 21 июня 2023

В Рыбинске отремонтирован двор по губернаторской программе

На двух объектах в Ярославской области завершено благоустройство по губернаторской программе «Наши дворы». Один из них – двор дома 71 на ул. Чкалова в Рыбинске.

В финальной стадии также благоустройство двора на улице Средней Казанской, 5

– До 1 августа благоустройство всех дворов должно быть завершено, – говорит Михаил Евраев, губернатор Ярославской области. – При этом приемка дворов без наведения порядка на прилегающей территории, уборки строительного мусора проводиться не будет.

Проводится проверка состояния дворов, благоустроенных в 2022 году. Выявленные незначительные недочеты должны быть устранены до 26 июня, серьезные недостатки – до 10 июля текущего года.

— Всего в Ярославской области благодаря губернаторской программе «Наши дворы» в этом году комплексно приведут в порядок 87 территорий. Будут установлены 44 спортивно-игровые площадки. Также дополнят работы предыдущего года на 99 объектах, — сообщают в региональном правительстве. — Кроме того, планируется провести благоустройство ряда дворов за счет лимитов 2024 года. Отбор проектов будет осуществляться по заявкам от муниципальных образований с учетом соблюдения сроков выполнения работ в прошлом и нынешнем годах.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
житель Рыбинска 14:55 | 21 июня 2023

76.ру ссылаясь на мэра Ярославля сообщает,что в Ярославле планируется строительство 4х новых школ и три пристройки к школам.В настоящее время в г. Ярославле идёт строительство 3х школ.В Рыбинске строительство школ не ведётся от слова вообще,нет даже обещаного проекта на школу в Прибрежном.

    Рыбинец 04:50 | 22 июня 2023

    Опять бредишь? В Ярославле очень активно растет население, строятся новые микрорайоны с высотными многоквартирными домами, потому и школ нужно больше. В Рыбинске не ведется строительство школ? Ты точно взрослый или полоумный?

южанин 21:56 | 21 июня 2023

А в Мариевке у 9-ти этажки речнухи гости с бывшего союза помогают пилить лимоны на обустройство стоянки рядом с пустырём.

    Сергей 17:57 | 22 июня 2023

    Какая глупость,было собрание жильцов,они делали проект на свои деньги,в прошлом году,в этом начали ремонт,все что там делается,именно по просьбе жителей,для чего пишите,вы и вам подобные?если вообще не в теме и ничего не знаете,да и ребята работают,хорошо,в 8 еду,они уже там,в 19-00 еду домой,они еще там…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме