Темы 20 июля 2023

«Все вместе победим»

С начала текущего года более 600 жителей региона решили служить по контракту

Число контрактников продолжает расти. Ярославский регион предлагает одну из самых высоких единовременных выплат для бойцов, заключивших контракт с Минобороны. Общая сумма составляет 405 тысяч рублей, включая федеральные средства. Кроме того, контрактники получают достойную зарплату, полное социальное обеспечение и льготы для своих семей.

О том, как сплоченность наших воинов помогает добиться победы, говорит депутат Ярославской областной Думы от Рыбинска Сергей Борисов:

— Недавно был в зоне СВО. Вместе с нашими ребятами проходил боевое слаживание, ел из одного с ними котелка, вместе отрабатывали боевые навыки.

На передовой – лучшие люди нашей страны. Сплоченные, делятся с молодыми опытом. Ребята четко понимают, зачем они в нашей армии, за что воюют.

Сейчас все общество сплотилось – кто-то помогает собирать гуманитарную помощь, кто-то идет с оружием в руках. Все любят свою Родину. Вместе мы победим!

 

Подать заявку на службу по контракту можно через электронный сервис на портале госуслуг, обратившись лично в пункт отбора на службу по контракту или военкомат по месту жительства, а также позвонив по телефону 122. Больше информации о службе по контракту доступно на сайте контракт76.рф

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
избиратель 18:02 | 20 июля 2023

Оставайся — ты будешь там нужней и может полезней чем здесь. Мы гордимся тобой!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме