новости 1 августа 2023

Горел заброшенный ДК в Рыбинске

Огонь ликвидировали два часа

31 июля в Рыбинске горело заброшенное здание ДК «Юбилейный». Там загорелся мусор.

— Горел мусор на площади 60 кв. м, — поясняют в пресс-службе ГУ МЧС России по Ярославской области. — В 19.54 выехали на вызов. В 20.03 локализовали пожар. В 20.58 начали разборку и проливку.

фото из соцсетей

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
мариевский житель 21:12 | 1 августа 2023

Много заброшек у МО РФ — сам не ам и другим не дам. Доселе популярный пляж и купальня за д. Суховка (Суховское по вашему) загажен оборзевшими авторулями и пьянью но вояки не отдают его городу чтоб облагородить как, например, берег рядом с ДОЛ им. Гагарина у санатория Воровского.

    Местный 09:35 | 2 августа 2023

    Ваши авторули и пьянь — это те самые по мнению многих обычных людей — «нормальные люди», которые так воспитаны срать и гадить вокруг себя, для них это норма жизни. Они живут среди нас и таких очень много не только в Рыбинске, они повсюду. Эти авторули по другому не могут. По моему правильно их называть — Русские свиньи. Теперь вы знаете, откуда у иностранцев появилось такое словосочетание Русская свинья.
    Вот за устраивание срача такими свинорылами губернатору и надо вводить большие штрафы, а он ввел штрафы за почему то за плевки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме