Главное новости 5 августа 2023

Михаил Евраев: «Крутая атмосфера»

Множество площадок, музыка на любой вкус. Джазовый фестиваль, высокопрофессиональный фолк, молодежные концерты, классическая фортепианная музыка… В Карякинском саду представили монету с изображением Рыбинска. На Красной площади развернулся настоящий карнавал старинных игр, песен, танцев и развлечений. На Крестовой каждый мог прикоснуться к клавесину и послушать фортепианную музыку. Ярмарка мастеров, модельеров, керамистов — столько талантливых людей живёт в Рыбинске и создает потрясающие вещи…

Крутой назвал праздничную атмосферу в Рыбинске губернатор Ярославской области Михаил Евраев.

Глава региона подчеркнул высокий туристический потенциал нашего города. Поддержал городские власти в желании увеличить возможности высшего образования – чтобы рыбинские выпускники могли учиться в родном городе.

— Рыбинск номер один в области по масштабам берегоукрепления, — говорит Михаил Евраев. – Добиваемся в Минстрое строительства новой детской поликлиники на Полиграфе. В 2025 году планируем начать строительство ледовой арены. Самый крупный проект – кампус, это 10 млрд рублей на развитие в Рыбинске новой инженерной школы.

Высоко оценил губернатор отремонтированный Волжский парк, поддержал другие проекты Рыбинска:

— Неравнодушные жители и неравнодушное руководство города. Будем помогать.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Евгений 21:09 | 5 августа 2023

Что то нет комментариев. Не то, чтобы большинство, а даже все вряд ли согласны с этим. Мэр,куда свез феерверк? И где звезды в вечернем концерте. Лично я не пошёл. Зачем идти на другой конец города, чтобы ничего не увидеть? Вообще, как в анекдоте. Когда люди ходят и развлекают себя сами, придя на выставку ушастых пони. Лично для меня последние 5-7 лет, кроме встречи пары знакомых и сомнительного эстетического удовольствия что-то выпить в ожидании фейерверка День Города Рыбинск ничего не приносил. А это удовольствие можно получить и дома.

WK 11:39 | 6 августа 2023

Жаргонные неологизмы из уст губернатора — признак высокого достоинства, конечно.

житель Рыбинска 13:20 | 6 августа 2023

Празднование не понятно чего во время СВО ,когда гибнет генофонд России это кощунство перед павшими и теми кто находится на передовой.Инфляция 2х значная,население закредитовано а эти чуваки ходят с улыбающими лицами , думая что население довольно своим положением.

    Горожанин 10:05 | 7 августа 2023

    Дык, не бери кредиты, живи по средствам и будет тебе счастье.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме