новости 30 августа 2023

Пьяные за рулем

24 августа в 15:25 горожане сообщили в ГИБДД о мужчине, который совершил два ДТП возле дома №3 по ул. Ошанина. В том числе на автомобиле Chevrolet Cruze протаранил ВАЗ-2111.

43-летний горожанин отказался пройти освидетельствование, что автоматически приравнивается к вождению в состоянии опьянения.

— Водитель за пьяное вождение привлекается в 14-й раз. В отношении него неоднократно возбуждались уголовные дела по ч. 1 264 ук. В частности горожанин за последние 7 лет по четырем эпизодам полтора года отбывал наказание в колонии строгого режима и два года девять месяцев в колонии общего режима по пяти эпизодам, — рассказывает Вера Демина инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД Рыбинска.

Автомобиль помещен на спецстроянку. Нарушитель ждет суда.

Также благодаря бдительности горожан был задержан пьяный таксист. Содержание алкоголя в его крови в 8 раз превышало норму. Мужчину могут лишить прав на срок от полутора до двух лет.

https://ru.freepik.com/free-photo/asian-man-holds-a-beer-bottle-while-is-driving-a-car_5598571.htm#query=пьяный%20водитель&position=0&from_view=search&track=ais

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Юрик Дюдьковский 11:03 | 31 августа 2023

Почему на фото узбек?!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме