Главное новости 8 сентября 2023

Рыбинцы на форуме «Бизнес Ярославии»

Межотраслевая выставка пройдет 12 сентября на территории Тутаевского моторного завода.

Источник фото: сюжет Вести-Ярославль, 22.09.2021

Ярмарка контактов «Бизнес Ярославии» — событие для бизнеса интересное и долгожданное. Мероприятие организуется в регионе раз в два года. Традиционно местом проведения большого бизнес-форума станет площадка ТМЗ.

— «Ярмарка контактов» — это выставочный проект Ярославской торгово-промышленной палаты. Концепция выставки заключается в том, чтобы не только презентовать свою продукцию или услуги, но и озвучить потребности, найти партнеров и клиентов по бизнесу внутри региона. Ярмарка контактов в формате «Я предлагаю — Мне требуется» отлично зарекомендовала себя в 2019 и 2021 годах, и мы хотим продолжать помогать выстраивать бизнесу горизонтальные связи, — отмечает президент ЯрТПП Наталья Рогоцкая.

«Бизнес Ярославии» будет представлен десятками предприятий Ярославской области. Активно участвуют в выставке рыбинские компании. Свои стенды представят «Сатурн-Инструментальный завод», «Завод дорожных машин», «Мега-Пак», «Верхневолжский электрокабельный завод», Фирма «Логкомпани», «ЯрМашХолдинг», НПК «Эко-Бокс» и другие. Ожидают на форуме и представителей администрации Рыбинска.

— Участники работают в формате выставочной экспозиции. Дополнительно для них организована насыщенная деловая программа, где выступают наши партнеры по разным направлениям бизнеса. Будет два трека: «Технологии» и «Маркетинг и управление». Кроме того, запланированы выездное заседание комитета ТПП России по предпринимательству в сфере строительства и Межрегиональная биржа субконтрактов, — рассказывает руководитель рыбинского отделения ТПП Алевтина Кузнецова.

Спикеры поделятся с участниками ярмарки контактов передовыми идеями, как оптимизировать работу компаний, привлечь в управление бизнесом и производство современные технологии.

— Генеральный партнер Сбер расскажет про включение искусственного интеллекта в бизнес. Денис Шешуков, специалист в области консалтинга из Москвы, автор книги «Систематизация бизнеса по шагам» поделится личным опытом создания операционной системы организации. Представители «ИРЭ-Полюс» — первого предприятия международной группы компаний IPG Photonics Corporation, которая является мировым лидером в индустрии волоконных лазеров большой мощности — приедут рассказать о лазерных технологиях в промышленности, — продолжает Алевтина Кузнецова.

Особенность ярмарки контактов-2023 — включение молодежной программы. Школьники, студенты колледжей и вузов  познакомятся с промышленностью региона.

Для них будут организованы экскурсии по стендам компаний. Особое внимание организаторы уделили живому общению молодежи с будущими потенциальными работодателями. Перед ребятами выступят молодые специалисты предприятий Ярославской области, которым они смогут задать все интересующие вопросы.

Деловая программа выставки, информация о спикерах опубликована на сайте ЯрТПП.

Вход на ярмарку контактов свободный, но необходима предварительная регистрация.

 

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Александр 18:57 | 8 сентября 2023

А буфет?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме