новости 13 сентября 2023

Участок дороги на ул. Целинной расширят

По многочисленным просьбам водителей

Подрядчик — ООО «Переславль» — вышел на объект в конце августа. После фрезерования проблемного полуторакилометрового участка рабочие приступили к установке бортового камня. Как только дорога приняла очертания, стало ясно, что места для маневра автовладельцам не хватает.

— Учли замечания и приняли решение на полтора метра расширить участок на повороте от остановки возле стелы Волжский, — рассказывает замглавы Рыбинска по городскому хозяйству Иван Дубино. — По проекту ширина дороги составит от 7 до 11 метров.

После того, как дорожники установят 2,5 км бортового камня, начнется асфальтировка щебёночно-мастичной асфальтобетонной смесью. Также обновят старый тротуар и оборудуют новый на противоложной стороне.

Стоимость ремонта дороги с пешеходными зонами — 35 миллионов рублей. Деньги выделяет бюджет Ярославской области. Срок выполнения работ — до 16 октября.

ремонт Целинной

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
В.А. 16:16 | 15 сентября 2023

Видел на одной из местных страниц ВК контракт №287 от 13.08.23 на эти работы, там указан другой срок их завершения — 04.09.23 и она уже почти 2 недели как должна быть полнстью готова и сдана. Почему так?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме