новости 17 сентября 2023

Подросток устроил аварию в Рыбинске

Юноша и его подруги в больнице

15 сентября поздно вечером в Рыбинске случилась авария с тремя пострадавшими.

ДТП на ул. Приморской (дорога на Каменники) устроил 17-летний рыбинец за рулем Kia Cerato. В салоне вместе с ним ехали две подружки — 17 и 18 лет.

Но с управлением юный водитель не справился. Автомобиль съехал в кювет, опрокинулся и наехал на препятствие.

— Водитель и пассажирки госпитализированы, — поясняют в полиции.

Изображение от prostooleh на FreepikEmergency stop concept.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Местный 18:26 | 17 сентября 2023

Если у нас в городе ГИБДД не хочет ловить этих отморозков до аварии, то пусть сажает после. Эти малолетки без прав на вождение почти каждый день устраивают такие заезды в отдаленных микрорайонах по улицам (Волжский, Переборы и Переборский тракт, теперь вот дорога на Каменники) в такое время, мешая людям спать. ГИБДД при этом как будто не существует, или они тоже спят?

    Глеб 19:44 | 17 сентября 2023

    Вот тут я соглашусь с комментатором выше, профилактическая работа походе отсутствует, в заволжском районе царит какая то дорожная вакханалия, у моста регулярно через сплошную, на красный сигнал светофора, но поближе ко въезду на мост, а там якобы появляется преимущество. Молодежь смотрит на это и принимает это как нормальное поведение. Также проблема спортивного инвентаря, мотоциклов пит-байков с несоверешенолетними за рулем. на второстепенных но все же дорогах общего пользования, без знания правил дорожного движения, без уважение к пешеходам и жителям частного сектора. Экипажи ДПС редкий гость заводной, а мотобата не видел с прошлого года.

    Юрик Дюдьковский 20:51 | 17 сентября 2023

    Четко все сказал, ГИБДД будет вообще у нас работать в нужных направлениях?!

Зеро 09:02 | 18 сентября 2023

Какая работа?
На весь город осталось 4 экипажа в смену.
И они постоянно на авариях. Дежурить на улицах удается очень редко.

Светлана 12:16 | 18 сентября 2023

Конечно, с кого же еще спросить, с полиции. Родители ведь ни при чем. Сначала на колени за руль посадят, вот какой у меня умный ребенок, водить умеет, самоуверенность в него вобьют. потом ключи от машин где-попало оставляют. а ответственность за безопасность на дорогах прочему-то на полиции. Воспитывать у детей нужно ответственное поведение, ну сумели — вот и отвечайте вместе с ними.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме