новости 18 сентября 2023

В Рыбинске ищут новые маршруты для туристов

Объявлен конкурс гидов и краеведов

18 сентября в Рыбинске начался конкурс на лучший новый туристский маршрут по городу. Цель конкурса — выявить новые уникальные места, поддержать инициативных горожан. Маршрут должен быть новым для рынка туристских услуг города.

Заявки принимаются с 18 сентября по 9 октября. С 18 октября — очный этап. 25 октября — награждение победителей.

Участвовать в конкурсе могут предприниматели и жители, заинтересованные в развитии туризма. Один автор может представить на конкурс несколько маршрутов — но в разные номинации.

Номинации: экскурсия вдали от центра, тематический или интерактивный маршрут. И даже лучший туристический путеводитель, где оценят печатные путеводители, содержащие сведения о пункте, культурном учреждении или мероприятии, удобно расположенном для осмотра.

Подробности по ссылке. 

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
капитан Очевидность 15:38 | 18 сентября 2023

смотровая площадка на элеваторе, экскурсия на пивзавод, маслобойню за волгой, открыть усть шексну для посетителей, промышленный туризм, закопать скелет динозавра рядом с городом и «неожиданно» его найти )

Alex 16:42 | 18 сентября 2023

На Песочинский Фарфоровый,на Волжскую шерстопрядильную.»
«Было-…Не стало.»

    Alexander 18:28 | 18 сентября 2023

    Обзорная экскурсия по Мологе под руководством рыбинских рыб:)

капитан Очевидность 18:32 | 18 сентября 2023

можно сделать на Черемухе (в чистой ее части ) зону для купания с песчаными насыпными широкими пляжами, гамаками, зонами BBQ, горками со спуском прямо в реку, кафешками со столами прямо на воде подобно тому, как это сделано на ручье Дим в Алании. Было бы место для отдыха местных жителей и что-то необычное для иногородних. Можно проложить трейлы по лесу вдоль реки.

капитан Очевидность 09:02 | 19 сентября 2023

сделать смотровую площадку на мать Волгу слева от переборского пляжа, при этом вынести ее метров на 30 вглубь моря ближе к монументу. Все многоэтажки за Волгой закрасить муралами / принтами (не вырвиглазных цветов, все таки там люди живут). Будет целый район а-ля Бронкс в Нью йорке с его муралами

    Доброжелатель 12:36 | 19 сентября 2023

    Построить аероплан и улитеть отсюдова к ….волга матери или в бронкс с его мурлами!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме