новости 5 октября 2023

Подрядчик приступил к ремонту тротуара на пр. Серова

Подрядчик – компания «Зеленый город» — приступил к ремонту тротуара на четной стороне пр. Серова от ул. Гражданской до ул. 9 Мая. Протяженности участка – 1624 метра.

— Тротуар будет выполнен в плитке. Стоимость работ – 24 млн рублей. Подрядчик должен завершить работы 15 ноября, — сообщает Сергей Цепилов, директор департамента ЖКХ, транспорта и связи. – Сейчас демонтируют старое покрытие и бордюры.

— Вижу обращения жителей о необходимости тротуара на другой стороне проспекта Серова. Дал поручение проработать возможность включения его в программу ремонта на следующий год. Проблемных мест в городе много. Программа по ремонту тротуаров действует второй год. Стараемся сделать как можно больше, — говорит глава Рыбинска Дмитрий Рудаков.

Всего в этом году по городской программе ремонта тротуаров отремонтируют четыре объекта. Работа на ул. Зои Космодемьянской и ул. Пушкина завершены. Начинается благоустройство пешеходной дорожки вдоль ул. Труда – 370 метров, покрытие – асфальт. Общая стоимость – почти 30 млн рублей.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Горожанин 15:32 | 5 октября 2023

Лучше напишите — Олеся Минеева приступила к работе в администрации города? Лучше не надо. Почему? Потому что именно при Олесе Минеевой коммунальные службы по очистке городских улиц, тротуаров и остановочных комплексов зимой от снега и льда искалечили весь город. Как искалечили? Все, кто ходит пешком и ездит на общественном транспорте видели, что по всему городу асфальт изрезан ковшами от снегоуборочной техники и экскаваторов. Значит летом укладывали новый асфальт за миллионы рублей, а потом Олеся Минеева распорядилась, чтобы зимой чистили этот самый асфальт от снега и льда до голого асфальта. И плевать, что его только что уложили и потратили огромные деньги. Возможно, что так в свое время распорядился Добряков. Возможно, что подрядчиков никто не контролировал, хотя вряд ли, потому что так по всему городу. Но отвечала то за все Минеева. Короче, баба с возу — кобыле легче. Пусть лучше дефилирует на помосте с модными нарядами (ей ведь очень хочется). Там много ума не надо.

житель Рыбинска 16:32 | 5 октября 2023

В воскресенье 8 октября ожидается первый снег .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме