новости 9 октября 2023

23 км дороги Рыбинск — Тутаев ждет ремонт

На ремонт 23 километров дороги Рыбинск – Тутаев по левому берегу Волги из областного бюджета будет выделено 220 млн рублей.

— В планах выполнить восстановление верхних изношенных слоев покрытия, укрепить обочины и нанести разметку. Точные сроки завершения работ будут зависеть от погодных условий, — сообщают в правительстве Ярославской области.

Летом этого года дорожники уже привели в порядок 3,4 километра дороги Рыбинск – Тутаев по левому берегу на участке от Мартюнина до Шашкова.

– Дороги востребована жителями и ведет в «Демино». Это спорткомплекс, который ежегодно принимает тысячи спортсменов. Здесь проходят крупнейшие российские и международные соревнования. Приложим все усилия, чтобы так продолжалось и дальше, – говорит Михаил Евраев, глава региона. – Кроме того, у нас большие планы по развитию туризма, в том числе по увеличению турпотока в Рыбинск и левобережный Тутаев, поэтому обновление трассы на этом участке является одним из важных элементов создания инфраструктуры гостеприимства.

фото — https://www.yarregion.ru/Pages/presscenter/news.aspx?NewsId=28637

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме