Главное новости 9 октября 2023

Когда в Рыбинске откроют Огонь Славы

Вопросы благоустройства обсудили сегодня в администрации

Улица Бульварная. По словам гендиректора УГХ Геннадия Латкина, работы здесь идут в графике. Подрядчик — компания «Проммонтаж» — вовремя успел сделать фундаменты всех конструкций, вымостил каменной брусчаткой тротуар, высадил полноразмерные деревья — клены, липы, дубы, кедровые сосны. Рабочие ожидают поставку плитки из галтованного гранита, который веером уложат на проезжей части вдоль улицы.

Ремонт дороги на ул. Целинной выполнен на 80%. Чтобы закончить его, по словам Латкина, подрядчику нужно всего две ночи. Как только позволит погода, объект доделают.

За счет лимитов 2024 года на этой неделе продолжат ремонт проезда к лагерю «Полянка». Подрядчик «РДСК» обновит еще более двух километров дороги.

В Волжском парке появятся дополнительные дорожки и второй туалет. По словам Геннадия Латкина, его приобретут за счет субсидии.

Готовится к открытию мемориал Огонь Славы – остались последние штрихи. По словам Дмитрия Рудакова, к ремонту подошли основательно, использовали самый прочный мостовой бетон, теперь плиты не будут отслаиваться как раньше.

Торжественное открытие обновленного мемориала и памятника детям войны запланировано на 18 октября.

огонь славы

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Ксения Анатольевна 07:06 | 11 октября 2023

Из года в год одно и тоже, в следующем году опять переделывать будут. Есть куда бабки «списать» из бюджета города.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме