новости 11 октября 2023

О Рыбинске расскажут горожане

— В Рыбинске запустили проект, в рамках которого о городе расскажет молодое поколение успешных людей, целенаправленно выбравших для жизни, работы и творчества наш город. В проекте участвуют и те, кто, находясь вдалеке, своими делами прославляют его. Это будет серия баннеров, роликов и постов в социальных сетях, — сообщают в городской администрации.

Идею, предложенную управлением молодежной политики, поддержал глава Рыбинска Дмитрий Рудаков. Цель проекта — максимально широко рассказать об успешных рыбинцах — молодых людях разных профессий, взглядов, увлечений.

— Участники проекта — коренные рыбницы, которые родились здесь, учились, остались в городе и добились успехов. Еще одна категория — это рыбницы, которые пожили в разных городах и даже странах, но вернулись в Рыбинск. И третья группа — люди, которые не родились в Рыбинске, но приехали, влюбились в город и остались здесь жить, — говорит Дмитрий Рудаков.

В проекте участвуют молодые учителя и врачи, актеры и предприниматели, литераторы и работники предприятий. Их портреты на рекламных баннерах скоро можно будет увидеть в разных районах города. Ролики с участием – в группе управления молодежной политики города Рыбинска в ВК.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме