новости 3 ноября 2023

Рыбинцев наградили накануне Дня народного единства

Церемония, приуроченная ко Дню народного единства, прошла в Ярославском художественном музее. Губернатор Михаил Евраев вручил государственные награды, ранее присвоенные указами президента России Владимира Путина.

Медалей ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени удостоены сотрудники ОАО «Рыбинская судостроительная верфь», ПАО «ОДК-Сатурн» и художник Михаил Шиханов.

За проявленные при исполнении воинского долга мужество, отвагу и самоотверженность отмечены пятнадцать военнослужащих. Еще девять человек удостоены региональных наград.

Медалью Луки Крымского награжден врач Илья Пителин. Восемь человек удостоены почетных званий за заслуги в научно-педагогической деятельности, здравоохранении, в сфере строительства, за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в регионе. Также ярославцам вручили почетные грамоты и благодарности президента России.

– В этом зале собрались представители разных профессий, у каждого своя судьба, история, но важно, что своим трудом и талантом вы вносите огромный вклад в развитие Ярославской области и всей нашей страны. Хочу поздравить вас с наградами и поблагодарить за ваш труд! – говорит Михаил Евраев.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме