новости 13 ноября 2023

Туризм и образование обсудят в Рыбинске

17 ноября в РГАТУ пройдет форум по развитию кадрового потенциала в области туризма и гостеприимства.

Главная цель – развитие системы подготовки кадров через диалог между экспертами в области образования, гостиничного бизнеса, туроператорами, маркетологами.

Будут организованы два круглых стола. На одном эксперты обсудят кадровый потенциал, на втором – маркетинг и брендинг территорий.

— Участие в форуме примут профессор Виктор Кружалин, завкафедрой туризма МГУ, и два его заместителя, которые играют большую роль в различных советах по туризму на всероссийском уровне, — рассказываем Екатерина Пушкарева, начальник отдела туризма городской администрации. – А также маркетологи, например, Юлия Скороходова – организатор фестиваля «Пир на Волге». Она расскажет о событийных проектах, которые планируют провести в Рыбинске.

При активном развитии туризма в Рыбинске остро ощущается нехватка кадров. Работодатели рассматривают специалистов с высшим и средним образованием. Перед встречей участники форума посетят колледжи города, а по результатам встречи РГАТУ планируем подписать с МГУ соглашение о сотрудничестве.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Зеро 18:16 | 13 ноября 2023

Надо их в темноте в дождь по набережной прокатить. Пусть оценят туристический потенциал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме