Главное новости 21 ноября 2023

Рыбинск посетили туроператоры из Уфы

Ярославскую область посетили туроператоры из Республики Башкортостан. Целью визита стало знакомство с возможностями Ярославии для дальнейшего сотрудничества по взаимному увеличению турпотока в рамках новой полетной программы.

– Авиасообщение между Ярославлем и Уфой сделало наш регион стал доступнее для гостей из Башкортостана. Правильность такого решения подтверждается высокой загрузкой рейсов, – говорит Ольга Габуева, министр туризма Ярославской области.

За четыре дня участники ознакомительного тура посетили Ярославль, Переславль-Залесский, Ростов, Рыбинск и Тутаев. В Рыбинске оценили музей живой старинной вывески под открытым небом, макет Мологи и музей Федора Ушакова.

Итоги поездки были подведены на круглом столе. В числе перспективных направлений для сотрудничества определено развитие школьного и семейного туризма, а также адаптированных программ для людей возраста 55+.

фото — Сундук путешествий

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
пассажир 13:10 | 21 ноября 2023

Добавлю каплю правды в этот «мёд» — Ликвидировоно даже многолетнее автобусное сообщение с ближайшими областными городами : Кострома, Иваново и с другими. Мелите Емели.

    Пассажирка 13:39 | 21 ноября 2023

    До Костромы еще в 2011 ездило по 4 человека, 2 из них выходили в Тутаеве. Какой смысл был его оставлять?

Горожанин 15:47 | 21 ноября 2023

Специально для любителей ездить в Кострому: от Ярославля до Костромы ходит пригородная электричка. Это гораздо дешевле, чем ездить на автобусе. В Череповец автобус ездит, в Москву.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме