новости 21 ноября 2023

Предпринимателей Рыбинска приглашают в деловую поездку в Липецк

Найти партнеров, заказчиков, наладить связи

29 ноября Ярославская торгово-промышленная палата организует деловую поездку в Липецк. Представители малого и среднего бизнеса региона могут принять в ней участие бесплатно.
— Цель поездки: поиск партнеров, заказчиков, конечных потребителей продукции, установление кооперационных и логистических связей, — уточняют организаторы.

Участников мероприятия ждет обширная деловая программа: представление предприятий Ярославской и Липецкой областей, участие в кооперационной бирже — проведение прямых переговоров, деловая экскурсия на Новолипецкий металлургический комбинат. В рамках межрегионального кооперационного форума предприниматели обсудят проблемы кооперации между бизнесами разных регионов.

Организаторы берут на себя оплату трансфера по Липецку, обеда, а также проживания одного представителя от компании (1 ночь при необходимости). До места участники добираются самостоятельно.

В деловой поездке могут принять участие субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Ярославской области и осуществляющие свою деятельность более одного года, внесенные в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства и зарегистрированные на Цифровой платформе МСП.

Тел. для справок: (4852) 21-81-44, 8 906 529 60 63, demidova@yartpp.ru, Демидова Оксана Николаевна.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
антон 13:03 | 21 ноября 2023

Правильно — в этой области есть китайский завод по производству дрожжей для русских напитков.

Турист в Рыбинск 13:38 | 21 ноября 2023

А почему не в Магадан?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме