Главное новости 22 ноября 2023

Благоустройство Бульварной выполнено на 80%

Сегодня благоустройство Бульварной проинспектировал Алишер Рустамов, замглавы Рыбинска по градостроительству и архитектуре.

— Работы на финишной прямой. Основание дорожек было подготовлено, идет укладка галтованного камня, завершено мощение проезжей части брусчаткой. Проложены все инженерные сети, в том числе, ведущие к ресторану и туалету.  Внутри ресторана ведутся отделочные работы, также здание будет украшено резными деревянными декоративными элементами. Установлены тепляки для бетонных работ. Впереди – установка малых архитектурных форм, — рассказывает Алишер Рустамов.

Техническая готовность объекта – 80%. Часть работ, например, укладка рулонного газона, перенесены на весну.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
капитан Очевидность 15:15 | 22 ноября 2023

аналогичное продолжение благоустройства по Гаванской до стрелки уже планируется? )

    Копаевец 16:38 | 22 ноября 2023

    99% горожан аул неинтересен.

      капитан Очевидность 18:47 | 22 ноября 2023

      аул тут не причем, это благоустройство пространства для прогулок у реки, при этом, в отличие от забетонированной Волги, с естественными берегами. С берега у автодрома хороший вид на бывшую водонапорную башню, планируется благоустройство стрелки и ,возможно, старых шлюзов. Торопитесь с выводами.
      По хорошему, это надо делать и в другую сторону до бывшей «Галактики» (решив проблему вони у бывшего автовокзала), проложить трейлы для велопешеходных прогулок до Кстово, а в идеале до Сретенье. Если считаете глупостью, можете найти для примера в ютюбе канал Dave’s walks и посмотреть насколько популярны подобные трейлы, даже в дождливую погоду

        Зеро 08:34 | 23 ноября 2023

        Сначала надо в казанском конце доделать набережную Волги в районе стрелки.

        Сергей 21:23 | 23 ноября 2023

        С этим не поспоришь, всё правильно, но большая часть выделяемых городу денег идёт на автомобильные дороги. Нам позарез нужен «Год Пешехода» в Рыбинске.

      Лв 23:17 | 24 ноября 2023

      Интересует..очень.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме