новости 28 ноября 2023

День жестянщика

27 ноября в Рыбинске и районе произошло 12 ДТП. В двух из них пострадали люди.

В 8:30 на трассе Рыбинск-Ярославль в районе поселка Октябрьский 24-летний водитель ВАЗ-214 не справился с управлением, машину занесло на встречную полосу. Там отечественный автомобиль столкнулся с Renault под управлением 34-летныего мужчины. Оба были пристегнуты.

— Вечером водитель Renault обратился к медикам. Ему назначено амбулаторное лечение, — рассказывают в ГИБДД.

27 ноября в 7:50 на зебре у школы №10 на ул. Ак. Губкина легковой автомобиль сбил подростка и скрылся с места ДТП. Ребенок получил травму ноги, лечиться будет амбулаторно.

Водитель, женщина 38 лет, уехала с места аварии. Она была трезвая и с правами. Ее нашли на следующий день. Теперь горожанку за оставление места ДТП могут лишить прав.

— Даже если пешеход ушел с места аварии, нужно вызвать патруль, иначе водителю грозит серьезная ответственность, — говорят в ГИБДД.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Зеро 11:51 | 28 ноября 2023

Дороги в нормативе конечно были вчера.
Надеюсь у кого-то из участников ДТП хватило сил настоять на фиксации ненормативного состояния проезжей части в протоколе.

Alex 15:44 | 28 ноября 2023

Дороги одномоментно и все сразу в порядок не привести.Просто надо выбирать скоростной режим согласно погоде.А то снег выпал,покрытия не видно,а скорость потока такая же,как накануне по сухому асфальту.Мозги включаются с многочасовой задержкой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме