Главное новости 4 декабря 2023

В Рыбинске расчищают остановки

С начала сезона дорожные службы перешли на круглосуточный режим работы. В период снегопадов в первую очередь расчищаются основные городские магистрали, по которым движется общественный транспорт, затем второстепенные дороги, проезды и улицы частного сектора.

Предупреждение о надвигающейся на регион метели не застало рыбинских дорожников врасплох.

Уже в 17 часов в воскресенье началась обработка города реагентами. Вечерняя смена, заступившая в 20 часов, начала работу со сгребания и подметания. За ночь спецтехника прошла по всей территории ответственности.

— Затора общественного транспорта мы не допустили. Сейчас идет повторная обработка остановок общественного транспорта. Убираем образовавшийся накат. Затем будем переходить на проезды и максимально выполнять работы на дорогах частного сектора. На поступающие замечания оперативно реагируем, — говорит Дмитрий Шилов, директор МБУ ДЭС.

За прошедшую ночь из центра Рыбинска вывезено порядка полутора тысяч кубов снега, за неделю — более семи тысяч.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Сергей Пресняков 23:46 | 4 декабря 2023

Только что где-то слышал слова Шилова про 5 тысяч кубов вывезенного снега! Уже семь! Интересно, завтра утром какие цифры услышим? Ребята, так на вас снега не напасёшься!…

Патриот родного города 20:41 | 12 декабря 2023

Помню снегопад в начале февраля 2013 года — там была беда и даже офисные бездельники выходили с лопатами и трактора снесли много новых урн на Крестовой. а это ж фигня а снегопад, земляки!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме