новости 21 декабря 2023

В Рыбинском районе обокрали дачи

В полицию поступило сообщение о краже из дачного дома в Рыбинском районе. Заявитель пояснил, что неизвестные, взломав двери, проникли в дом и похитили провода от электроприборов и проводку на сумму около семи тыс. рублей.

Сотрудники уголовного розыска установили подозреваемых. Ворами оказались безработные жители Рыбинска 49 и 55 лет. Установлена причастность подозреваемых к совершению еще трех аналогичных преступлений. Подозреваемые признались, что вещи крали для дальнейшей продажи.

Сотрудники полиции устанавливают другие эпизоды противоправной деятельности горожан. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Часть похищенного изъята.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
электрик 12:34 | 21 декабря 2023

Не хочу обидеть незнающих журналистов, но на приложенном фото алюминиевые изолированные провода СИП со стальной жилой, которые устанавливают с вышек на высоту 4,5 метра и обесточить или спилить их с бетонных столбов даже бывший спец не рискнёт. Шакалы крадут лишь внутренние проводки и оставленные беспечными (богатыми что ли?) хозяевами, удлинители и другие медные, которые оставили натянутыми на участке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме