новости 24 декабря 2023

В Рыбинске Volkswagen врезался в пассажирский автобус

ДТП произошло сегодня ночью. Автомобиль протаранил автобус в Рыбинске, на скорости влетев в салон.

Пострадали, по предварительным данным, четыре человека, сообщают в полиции. Это женщина-водитель иномарки, два пассажира и кондуктор автобуса. Рыбинская прокуратура проводит проверку случившегося.

Фото из соцсети ВКонтакте, видео Николая Николаева.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Горожанин 13:36 | 24 декабря 2023

Видео жесть! Почему вообще эта дура на иномарке, да еще на такой высокой скорости, там ехала? Разве в этом направлении проезд для авто не запрещен? Из этого видео видна вина этой дуры полностью. Лишить ее прав безжалостно пожизненно!!! И с выплатой большого штрафа. Это при условии, что никто не умер.

Горожанин 13:45 | 24 декабря 2023

Судя по оперативным данным, эта 31-летняя пьяная дура из иномарки Фольксваген отъездилась — у нее перелом позвоночника. Поделом. Только бы она серьезно пассажиров не покалечила. Кто обезьяну посадил за руль?

    Доброжелатель 14:38 | 24 декабря 2023

    А может у неё проблема с позвоночником была уже ещё до аварии, и она из последних сил спешила на операционный стол в Пироговку? Всем здоровья!

    Зеро 15:04 | 24 декабря 2023

    Слухами земля полнится…

Вера 19:10 | 24 декабря 2023

Ага, налокалась на корпоративе и поехала звезда на операцию…
Если людей, позволяющих садится за руль в нетрезвом виде, лишать прав навсегда, и в ГИБДД вести реестр лишенных прав, таких желающих станет гораздо меньше…т.к. возвможности вернуть права не будет ни за какие денюжки и вне зависимости от истекшего времени…

Андрей 20:04 | 24 декабря 2023

Может поставить ограничители скорости повыше или шлагбаум или разделители бетонные или камеры или все вместе. Всем здоровья телесного и душевного

Местный 12:02 | 25 декабря 2023

Эта женщина из фольксвагена потенциальная убийца. Она легко могла сбить кого то на дороге, и только по счастливой случайности никого не убила, когда врезалась в автобус. И чем она отличается от водителя, который недавно задавил и убил по пьяни на тротуаре двух мальчиков 8 и 10 лет на Волжской набережной у новой строящейся гостиницы? И откуда у этой овцы дорогая машина?

    Зеро 22:40 | 25 декабря 2023

    Не считайте чужие деньги.
    Кому и «Калина» — дорогая машина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме