новости 25 декабря 2023

Внимание проездам и тротуарам

Сегодня на оперативном совещании в администрации Рыбинска особое внимание было обращено на состояние проездов к соцобъектам и тротуарам. На качество их уборки жалуются горожане.

— Нужно обратить особое внимание на места большого скопления людей, где идет большой поток детей – школы, детсады, музыкальные школы, а также торговые предприятия, центр работы с населением и дворцы культуры, чтобы горожанам было удобно передвигаться по городу, — говорит Евгений Крюков, первый замглавы Рыбинска.

Город продолжает активно готовится к праздникам. В центре Рыбинска пройдут рождественские мероприятия, на площади у вокзала – встреча поезда Деда Мороза. Коммунальным службам поручено особенно тщательно следить за состоянием мест празднований.

— Отдельно дано поручение управлению экономического развития и инвестиций проработать вопрос уборки территорий возле торговых точек с их собственниками. Расчищены должны быть и тротуары, и парковки, — считает Евгений Крюков.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Зеро 22:37 | 25 декабря 2023

Что он несёт? Тротуары должны содержаться в твёрдом покрытии, без снега и наледи. Это требование ГОСТа по безопасности дорожного движения!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме