новости 26 декабря 2023

Три килограмма наркотиков изъяли полицейские в Рыбинске

В полицию поступило сообщение, что в городскую больницу доставлен молодой человек в состоянии наркотического опьянения, при нем обнаружены свертки с веществом.

Сотрудники полиции установили личность молодого человека. В ходе личного досмотра у 22-летнего жителя Рыбинского района в рюкзаке были обнаружены и изъяты три полимерных свертка с содержимым темного цвета. Эксперты установили, что это «спайс» массой более 1,4 кг.

Полицейские выяснили, что молодой человек хранил наркотики с целью сбыта. Сбыт осуществлял совместно со своим 18-летним знакомым через тайники в разных районах области.

Сотрудники отдела наркоконтроля в ходе обыска по месту жительства 18-ленего подельника обнаружили и изъяли синтетические наркотики общей массой около 430 гр., весы и упаковочные материалы. В нескольких районах Ярославской области из четырех тайников-закладок полицейскими были изъяты свертки, в которых находился «спайс» общей массой более 1,5 кг.

— Подозреваемые дали признательные показания. Установлено, что они «работали» на один из нелегальных интернет-магазинов, — сообщают в полиции.

Возбуждены уголовные дела. Оба парня будут ждать суда в СИЗО.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
правдоруб 18:05 | 26 декабря 2023

… и засунули этим тварям-отравителям в ж… Вот это бы правильно и не надо их кормить на зоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме