Главное новости 26 декабря 2023

В Рыбинске назвали лучшего учителя и воспитателя

В Рыбинске подвели итоги муниципального этапа Всероссийских конкурсов «Воспитатель года» и «Учитель года». Финальное испытание и церемония награждения прошли в Информационно-образовательном центре. За звание «Учитель года» в этом году поборолись шесть педагогов, «Воспитатель года» – два воспитателя.

«Учителем года» стала педагог начальных классов школы № 44 Ирина Боровикова. Ее педагогический стаж — 12 лет, более трех лет она работает в 44 школе, представители которой ежегодно участвуют в конкурсах профмастерства.

— Все, что было запланировано, получилось. Приобрела огромный опыт, познакомилась с коллегами по профессии. В будущем мне это пригодится как педагогу и классному руководителю, потому что практики, которые презентовали коллеги, интересные и уникальные. Особая благодарность коллективу школы, который за меня переживал и поддерживал, — говорит Ирина Боровикова.

Лучшим воспитателем признана Мария Петрова, музыкальный руководитель детского сада № 43. Остальные участники отмечены памятными подарками и призами. Приз детского жюри присужден Юлии Беляковой, учителю информатики школы № 5.

Теперь педагогам предстоит представлять Рыбинск на региональном этапе, который стартует уже в январе 2024 года.

Ирина Боровикова

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме