новости 11 января 2024

В 2025 году в Рыбинске благоустроят несколько общественных территорий

— Раньше мы благоустраивали по одной большой территории, которую на голосовании выбирали жители Рыбинска. В этом году мы изменили подход и предлагаем в 2025 сделать две или даже три территории меньшего размера. Добавили в список объекты из отдаленных районов города – Копаево и Слип, — говорит Дмитрий Рудаков, глава Рыбинска

Горожанам предлагают выбрать из пяти объектов:

Голосование традиционно будет проходить с марта по май. Лидеры рейтинга получат финансирование на благоустройство в 2025 году.

Напомним, что в 2024 году будет разбит сквер на Баме. В 2023-м выбор горожан пал на Волжский парк, был благоустроен участок от ул. Луначарского до Аллеи Славы.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Зеро 14:56 | 11 января 2024

Когда будем достраивать набережную на стрелке?
Начали и бросили, позор.

В.А. 16:57 | 11 января 2024

На площади Жукова страшную, разбитую железобетонную плитку оставят?

    Сергей 18:25 | 11 января 2024

    А вы как думаете? Если будет проводиться благоустройство. Очень сложный вопрос и такой же ответ.

      В.А. 22:32 | 11 января 2024

      Я хочу знать, а не предполагать. Судя по «картинке», размеры плитки соответствуют имеющимся сейчас. Современная плитка для подобных работ значительно от нее отличается, как это легко заметить на уже отремонтируемых общественных пространствах и тротуарах и ее соответственно и прорисовывают на эскизах. Можно, конечно, предположить, что имеющуюся убогую плитку заменят на такую же, но новую, только не хочется. Еще раз — знать, а не предполагать: это всё-таки не тропинка к общественному туалету, а площадь имени известнейшего военачальника!

Сергей 18:23 | 11 января 2024

Бульвар Победы в Прибрежном опять прокатили при выборе объекта для голосования. Почему так и почему его так невзлюбила наша городская власть. В прошлом году уже напрямую задавали этот вопрос в том числе по местному телеканалу. И вот опять. Диверсия какая-то в самом деле.

Гость 20:36 | 11 января 2024

Почему забыт бульвар Победы??? Район оставлен без зоны отдыха??? Да и перед новым поколением стыдно за такое отношение к нашей истории ! Разбить клумбы, сделать скамейки для отдыха, чтобы люди до реки Волга могли гулять с детьми и отдыхать. Наш район вообще забыт: на транспорта , ни зоны отдыха.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме