новости 5 февраля 2024

Гостям выставки «Россия» рассказали о рыбинских музеях

3 февраля на выставке-форуме «Россия» прошел День туризма.

— В павильоне Ярославской области Рыбинск представил классические и уникальные «магниты» для туристов — Рыбинский музей заповедник с его разносторонней коллекцией, выставку елочных игрушек и новогодних традиций разных времен – музей «Новогодние истории». Настроение посетителям создавали живые картины советской истории от коллектива «40 чемоданов» и антураж от музея Советской эпохи, — рассказывают в администрации Рыбинска

Гости павильона вместе с руководителем творческой мастерской «ПомазуеваАрт» создавали старинные городские вывески в миниатюре, учились мастерить новогодние игрушки и гирлянды в стиле «ретро» на мастер-классах Юлии Пановой.

Стенд Ярославской области посетили министр экономического развития России Максим Решетников и председатель комитета Государственной Думы по туризму Сангаджи Тарбаев, представители региональных органов власти и СМИ.

6 февраля состоится презентация музея «Литературный город Рыбинск» и краеведческой продукции издательства «Медиарост». 24 февраля презентация музея адмирала Ушакова.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Любопытный 14:47 | 5 февраля 2024

Господи, а чё енто с девушкой на фото?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме