новости 26 февраля 2024

Не уступил — плати

Житель Рыбинска поплатился за невежливое вождение. Находясь за рулем авто, совершая поворот налево вне перекрестка, он не уступил дорогу мотоциклу, двигавшемуся во встречном направлении. Произошло столкновение.

22-летний мотоциклист получил травмы средней тяжести. Почти полгода молодой человек приходил в себя, лечился, не работал, выпал из привычной жизни.

Виновник ДТП не предпринял попыток возместить вред, поэтому пострадавший обратился в суд, который обязал выплатить последнему компенсацию морального вреда в размере 310 тысяч рублей.

Сотрудники Рыбинского отделения судебных приставов УФССП России по Ярославской области возбудили исполнительное производство в отношении виновника ДТП.

Мужчине разъяснили, какие меры принудительного взыскания могут быть к нему применены в случае, если он не исполнит решение суда в срок для добровольного исполнения.

Чтобы избежать арестов и ограничений, должник выплатил компенсацию морального вреда в полном объеме. Пострадавший получил положенные ему деньги в полном объеме.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме