новости 7 марта 2024

За веру, любовь и терпение

В преддверии 8 Марта женам офицеров, служащих на СВО, вручили медали «За веру, любовь и терпение» («Жена офицера»).

Муж Анны Алексей Назаров полтора года служит на Луганском направлении. Награду девушке передал глава Рыбинска Дмитрий Рудаков.

— Анну Евгеньевну мне особенно приятно поздравить, потому что подразделению, где служит ее муж, город активно помогает. Жены офицеров достойны уважения в обществе. Сейчас, и когда мужья вернутся, отношение к ним в городе должно быть особое, — считает Дмитрий Рудаков.

Анна Назарова рассказа, что у нее есть возможность связываться с мужем, и завтра она ждет от него поздравления с праздником.

Медаль «Жена офицера» учреждена Межрегиональной общественной организацией «Союз офицеров запаса – предпринимателей» как общественная награда для женщин, чьи мужья проходят или проходили службу в Вооруженных Силах, ФСБ (КГБ), МВД, МЧС и других родах и видах войск на офицерских должностях.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Клара 20:07 | 7 марта 2024

Возвращается уважение к вооруженным силам РФ. Офицеры всегда считались элитой. Выйти замуж за офицера было престижно. Когда распался Союз, отношение к Армии поменялось. Как мы сейчас понимаем, это делалось искусственно. В наши дни всё встало на свои места: Армию уважают, офицеров почитают. Быть женой офицера не только почётно, но и волнительно. Не каждая сможет. Поэтому, тем жёнам, которые смогли, которые несут свой статус с высоко поднятой головой, поклон им до земли!

житель Рыбинска 22:29 | 7 марта 2024

После гибели моряков на АПЛ КУРСК кто -то говорил про 10 -ти долларовых жён моряков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме