Темы 8 марта 2024

С Международным женским днем 8 Марта!

Искренне поздравляю всех женщин с чудесным весенним праздником 8 Марта!

Для нас, мужчин, это прекрасный повод вновь выразить вам свое восхищение, уважение и признательность. Вы ставите перед собой амбициозные цели и уверенно решаете самые сложные задачи, меняете мир к лучшему своей инициативностью, мудростью и трудолюбием и вместе с тем создаете вокруг себя удивительную атмосферу тепла, красоты и уюта.

Пожалуй, нет ни одной профессиональной сферы, где вы не добивались бы успехов. Но в ежедневных хлопотах вы всегда находите время для своих близких, для семьи, значение которой для России подчеркивает и объявленный Президентом Владимиром Путиным Год семьи, и запуск одноименного национального проекта. Убежден, что новые меры государственной поддержки помогут нам сделать все возможное, чтобы ваша жизнь была легче и комфортней.

Сердечно благодарю вас за чуткость, отзывчивость, смелость при принятии решений и заботу о будущем своих родных, Ярославской области и всей нашей страны!

От всей души желаю вам, чтобы все добро, которое вы дарите окружающим, возвращалось к вам приумноженным! Пусть ваша жизнь будет наполнена радостными событиями и светом улыбок! Счастья, здоровья и благополучия вам и всем, кто вам дорог!

Михаил Евраев, губернатор Ярославской области

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Семен 21:47 | 8 марта 2024

Поздравляю наших дам из Рыбинска с праздником, оставайтесь такими же красивыми и прекрасными

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме