Главное новости 12 марта 2024

Подарки викторины «Поверь в мечту!» получили 40 жителей Рыбинска

Основные розыгрыши пройдут 15, 16 и 17 марта

10 марта в Ярославле состоялся предварительный розыгрыш викторины ФКГС «Поверь в мечту!». В Рыбинске электронику и бытовую технику выиграли 40 человек. Подарки им вручили в Общественно-культурном центре.

– Получил огромное удовольствие от эмоций и радости, улыбок людей, которым вручали подарки – от пауэрбанков до смартфонов и телевизоров, – рассказал волонтер викторины ФКГС «Поверь в мечту!» Артем Аристов.

В Рыбинске подготовлен серьезный подарочный фонд: холодильники, стиральные машины, микроволновые печи, мультиварки и другая бытовая техника, а также сертификаты на посещение фитнес-центра и ресторанов. Также в этом городе будут разыграны два квадроцикла. Кроме того, есть возможность выиграть автомобили и квартиры в Ярославле.

В Мышкинском районе после розыгрыша 10 марта объявлены пять победителей. Все получили подарки: кофемашину, пылесос, мультиварку, велосипед и сертификат в бассейн.

Основные розыгрыши викторины «Поверь в мечту!» пройдут 15, 16 и 17 марта в прямом эфире телеканала «Первый Ярославский» в 15.00 и 21.00. Среди более чем 4 тысяч подарков – квартиры, автомобили, снегоходы, бытовая техника и другое.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Мечтатель 10:12 | 13 марта 2024

А если моя мечта — мирное небо, чего мне вручат?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме