Главное новости 14 марта 2024

В Рыбинск приехала молодежь из 20 стран

Сегодня в Рыбинск приехали участники Всемирного фестиваля молодежи – 20 27 делегатов из 20 стран, среди которых Алжир, Дания, Исландия, Индонезия, Бангладеш, Аргентина, Чили, Уругвай, Колумбия, Гватемала.

— Покажем наш исторический центр и накормим вкусным обедом, — говорит Анастасия Веселова, замглавы Рыбинска по молодежной политике.

Наш регион стал одним из 30, куда после завершения фестиваля отправились молодые люди. Экскурсионная программа продлится с 12 по 16 марта.

— Вместе с ребятами мы изучаем не только исторические центры городов, но и заводы — наш регион известен не только культурно-историческим наследием, но промышленным потенциалом, — объясняет Ксения Матвеева, сопровождающая иностранной делегации.

— В Ярославской области ощущается чистая русская душа. Мы были в монастыре, лепили пельмени, примерили традиционные наряды, играли в местные игры. Спасибо за приглашение и гостеприимство – к нам очень добродушно относятся, — рассказывает Сезим из Кыргызстана.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Александр 18:57 | 14 марта 2024

Самое время иностранцев знакомить с предприятиями области:(

    Рыбинец 19:44 | 14 марта 2024

    Самое время иностранцам показывать исторический центр с выгоревшим зданием мучного гостиного двора и руинами на Крестовой около Красной площади. Одно загляденье, смотреть не пересмотреть, лепота.

Сергей 19:13 | 14 марта 2024

Не переживайте на нормальные предприятия их никто не пустил как бы того ни хотелось администрации

    Александр 09:15 | 15 марта 2024

    Дык про » нормальные», иностранцы , прибывшие там много лет подряд , и так всё уже знают:)

      Александр 09:52 | 15 марта 2024

      а если чего и не знают, то пресс-служба предприятия через электронные СМИ оперативно информирует всех интересантов про проблемы и достижения, применение новых технологий, поступления передового оборудования , а также о передовикам производства с указанием ФИО и должности:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме