новости 16 марта 2024

63 тысячи жителей Рыбинска стали участниками викторины ФКГС «Поверь в мечту!» в первый день

15 марта между ними было разыграно более 2 тысяч подарков, включая телевизоры, сертификаты в медцентры, портативные аккумуляторы, умные колонки и ноутбуки.

Так, например, один из жителей Рыбинска стал обладателем холодильника.

– Пришел на голосование, выдали бланк, дали его заполнить. Знаю, что этот федеральный проект по формированию комфортной среды важен для города. Вечером позвонили, сказали, что я выиграл. Даже не поверил сначала, – поделился эмоциями победитель.

Также 15 марта житель Борисоглебского района выиграл в викторине квартиру, а участники из Ярославля, Рыбинска, Даниловского и Некоузского районов стали счастливыми обладателями автомобилей.

Следующий розыгрыш подарочного фонда состоится сегодня в прямом эфире телеканала «Первый Ярославский» в 17.00 и в 21.00, а также 17 марта в 15.00 и в 21.30. Суперподарки также будут разыграны 16 марта в 21.00 и 17 марта в 21.30.

Получить и зарегистрировать бланки викторины можно, посетив пункты голосования ФКГС. Они расположены рядом с избирательными участками. Волонтеры предложат заполнить и сразу зарегистрировать бланки. Участникам, которые получили бланки викторины по месту работы, также необходимо с 15 по 17 марта зарегистрировать их у волонтеров.

Проверить свой бланк викторины можно на сайте «Викторина76.РФ».

​Викторина ФКГС «Поверь в мечту!» приурочена к началу голосования по выбору общественных территорий для благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Дополнительная информация – на сайте «Викторина76.РФ» и в социальных сетях (https://vk.com/victorina76).​

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Любопытный 16:17 | 16 марта 2024

Почему литраж и марку холодильника не указали?

Мария 20:35 | 16 марта 2024

Надо искать знакомых в Рыбинске. Или знакомых их знакомых… Короче говоря, что-то надо срочно делать! Мимо меня прошли квартиры, машины и холодильники. Как так?!

    Горожанин 10:11 | 17 марта 2024

    Я вам сейчас объясню, как это работает. В преддверии проведения викторины с анонсом выступал по ТВ пляжный футболист Никаноров, показывал призы и рассказывал всем жителям, что для выявления победителей будет использоваться четкий алгоритм и выиграть может каждый, без обмана. В том и дело, что на самом деле используется четкий алгоритм и изначально есть номера бланков квитанций, которые могут выиграть в том числе хорошие призы и есть номера, которые не могут выиграть ни при каких обстоятельствах. То есть ваш бланк квитанции викторины, точнее ее номер, как бы есть в компьютерной системе и принимает участие в розыгрыше призов, но при определении выигравших номеров ваш бланк на самом деле не участвует в розыгрыше, потому что система его просто не видит. Не понятно? Ваш номер как бы есть, но на самом деле его нет, ваш билет — «слепое пятно» для системы, потому что распределение бланков викторины по организациям, предприятиям и участкам для голосования не равномерно по степени возможного выигрыша. Вот так это работает. Есть люди у которых есть шанс (эти люди получили заведомо выигрышные бланки) и есть у которых нет шансов.

    Горожанин 10:27 | 17 марта 2024

    P.S/ Другими словами во всей этой викторине злой умысел заложен на стадии разработки и программирования.

      Рыбинец 11:06 | 17 марта 2024

      Другими словами от участия в викторине отсекли сразу добрую половину всех избирателей и участников. Они как бы формально присутствуют в компьютерной базе среди участников, но участия в розыгрыше призов не принимают и призы разыгрываются только среди привилегированных, кто получил правильные номера бланков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме